Available in: English   Russian   French   Go to media page

Сухбат Мавляны Султануль Авлия Шейха Назима Адиль Аль Хаккани Киприотского от 27 февраля 2010 года.

Сила “Бисмилляхи-р- Рахмани-р- Рахим”

Мадад я Султануль Авлия. Бисмилля (Мавляна встает) Ля иляха иляллях 3 раза Сайидина ва Набийина Мухаммадур расулюллях. Аллахума зидху иззан ва шарафан ва нуран ва ризванан ва султанан. Амин, амин, амин! (садится)

Дестур я Султануль Авлия Медед! Мы нуждаемся в небесной поддержке. Дестур, о небесные (святые) люди!

И мы также шлём Салям управляющему этим миром, тому, который отвечает за все происходящее на этой планете.

Человек сам по себе, один, как же он может достичь? Всемогущий Аллах, если он пожелает, только скажет "Будь!", и это происходит. Если Он пожелает, Он может в один миг дать муравью способность управлять этим миром. Он Аллах, Субханаху ва Таъаля! И Аллах Всемогущий назначает своим представителем , халифой, (одного) из человечества. Человечество, они представители Всемогущего, но всего лишь один будет во власти, не все, о нет, одного достаточно! И божественное Повеление идет к тому и он смотрит на Заповедную Доску (Лявх уль Махфуз) согласно тому, что в Ней (написано).

Ассаляму Аляйкум, я Сайидина , я Султануль Авлия, ва рахматулляхи ва баракатуху, айдуна, помоги нам понять то, с чем ты даёшь нам обращаться к людям. Дай нам силу понимания. И это наша основная цель: достичь нашего управляющего, нашего Султана, потому что через него мы сможем достичь всего сейчас и После( в загробной жизни).

Ассаляму Аляйкум, о наши слушатели, постарайтесь выделить немного времени из 24 часов, пусть даже самое малое время для вашего наступающего будущего, тобы достичь чего-то полезного для вас в следующей жизни. Когда вы будете покидать эту жизнь, это даст вам пользу, потому, попытайтесь достичь чего-то из небесных знаний и небесной поддержки. Старайтесь для этой цели и даже самое малое время даст вам хороший шанс прийти в Божественное Присутствие, и вы будете приняты божественными существами.

О наш Мастер, мы говорим то, что Ты велишь нам, Аузубилляхи Минаш Шайтанир Раджим, Бисмилляхир Рахманир Рахим. Бегите от Шайтана, этого нечистого, опасного, безобразного! Все характеристики Шайтана словно магнит, притягивающий сталь, точно также, Шайтан притягивает к себе все плохое, что может причинить людям зло. Все возможное! Потому, остерегайтесь, берегитесь, шайтан может пустить на вас стрелу с ядом. Все, что шайтан посылает, оно отравлено. Остерегайтесь, берегитесь, берегитесь от шайтана!

Мы должны повторять это все время, постоянно, согласно высшему Повелению Аллаха Всемогущего, "ва заккир". Это значит, и это обращение к Печати Пророков, обращение к божественному Представителю Господа Творения и всего, "не позволяй людям забыть. Заккирхум, напоминай им при любом случае, чтобы они смогли защитить себя".

Если человек идет на поле битвы и начинается битва, враг начинает кидать стрелы и вы делаете так да эдак (нагинается), чтобы стрелы не тронули вас? Если они коснутся вас, эти земные стрелы, ничего, но если шайтан кидает в вас стрелу, она отравлена и изменит вашу сущность в другое состояние. Возможно, ваш внешний вид будет подобен человеческому, но внутреннее состояние видоизменится подобно второму шайтану. Смотря на вашу внешность, люди думают, что вы человек, но шайтан желает надеть на каждого отравленное одеяние, которое всегда несет на вас беды. Днем и ночью, в любом состоянии на вас идут страдания. И цель шайтана, его главная цель заключается в том, чтобы люди не были в хорошем положении.

Если вы в хорошем положении сейчас, тогда после этой жизни хорошее положение -это небесный грант, который вы можете иметь в вашей могиле и вы можете иметь его в День Воскресенья.

И мы говорим Бисмилляхир Рахманир Рахим. Всё добро идёт через Бисмилляхир Рахманир Рахим. Не забывайте Бисмилляхир Рахманир Рахим, если вы желаете быть здесь и После (загробной жизни) в лучшем состоянии. Все возможное, дающее счастье и удовольствие людям, идите и пейте из океанов Бисмилляхир Рахманир Рахим! Аллаху Акбар!

И мы говорим Бисмилляхир Рахманир Рахим. Когда мы произносим "Бисмилляхир Рахманир Рахим, танзилул рахма, на вас идут небесные благословения от Всемогущего Аллаха, а также идут благословения от Его Божественной Характеристики Ар Рахман. И еще в ваше сердце бегут благословения от одного из Его священных Имен Ар Рахим, да такие, о которых вы не можете иметь представления. Потому, скажите Бисмилляхир Рахманир Рахим (поёт) (7 раз)

Хууууууууууууууууу...... До нас идёт знание о "Бисмилляхир Рахманир Рахим": тот, кто произносит 21 раз "Бисмилляхир Рахманир Рахим", если он умрёт той ночью, попадёт в рай, благодаря 21 "Бисмилляхир Рахманир Рахим"! Такова сила, бегущая через "Бисмилляхир Рахманир Рахим", держитесь за нее!

Когда ко мне идёт столько народу и они жалуются, "Ооох, у нас такая депрессия, молитесь за нас", " я им говорю, "Говорите "Бисмилляхир Рахманир Рахим", и все будет ок". Даже идет общее открытие для всего человечества, что если кто произносит каждодневно по 100 раз "Бисмилляхир Рахманир Рахим", идёт новое понимание и новые силы, которые защищают вас и дают вам все, что вы пожелаете в следующей жизни.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим" будет всегда на языках верующих и покорных муъминов, и тех, которые попадает в ужасные положения. Чтобы избавиться от этого, кто желает быть спасенным от бед сейчас и в следуюшей жизни, Бисмилляхир Рахманир Рахим очень важен, очень.

Но мы бегаем за тем, для чего нет никакой цены. Если вы желаете достичь чего-то ценного в вашей жизни, для всякого действия или поступка, говорите "Бисмилляхир Рахманир Рахим"; это даст вам силу, честь и удовлетворение и умиротворение. Для каждого усилия, всего, что вы желаете делать, говорите "Бисмилляхир Рахманир Рахим"; это дарует вам бесконечные океаны Силы и нескончаемые океаны Наслаждения. Скажите лишь "Бисмилляхир Рахманир Рахим", Аллаху Акбар!, потому что в "Бисмилляхир Рахманир Рахим" вы можете найти Исмул Аъзам, Величайшее Имя Господа Небес.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим" даёт вам силу.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим" даёт вам наслаждение.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим" даёт вам существование.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим" даёт вам силу перед злом.

Всегда, если вы желаете достичь добра, удовлетворения, успеха и небесной поддержки, скажите "Бисмилляхир Рахманир Рахим".

Люди идут и просят, "О шейх, сделайте дуа за нас". И я говорю, "Но это хорошо известно, что если кто желает быть в умиротворении, достаточно для него одного лишь слова достичь их настоящих целей здесь, и в их могилах, и в День Воскресенья. Вы найдете, потому что в "Бисмилляхир Рахманир Рахим" есть бесконечные океаны света, океаны силы. Такое величие, не волнуйтесь, скажите "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Это небесный кран для тех людей, кто не может достичь небесных Высот (Положений). Вы можете говорить здесь "Бисмилляхир Рахманир Рахим" и найдете себя все выше и выше и выше..., не волнуйтесь ни о чем".

Субханалла, самое первое, что шайтан заставляет людей забыть, это"Бисмилляхир Рахманир Рахим". Самое важное для человечества в их жизни, это быть дружным с "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Он будет спасен здесь и после и достигнет высочайших наслаждений и удовлетворения и будет принят в Божественном Присутствии. Но шайтан идет и прежде всего заставляет людей не произносить "Бисмилляхир Рахманир Рахим" и не верить...

Шайтан идет и даёт им глупые идеи, что люди начинают думать, "O, нам не нужно говорить "Бисмилляхир Рахманир Рахим", мы можем и так говорить все что пожелаем и наши речи хороши сами по себе". И это учение шайтана. Пророк говорил, "О люди, держитесь за "Бисмилляхир Рахманир Рахим" и не волнуйтесь ни о чем. Если вы скажете "Бисмилляхир Рахманир Рахим", вас не тронет ничто плохое ни сейчас, ни после".

Субханалла, в наши дни люди превращаются словно в камни, бесчувственные. И даже камни, растения и животные и все (остальное) говорит "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Все говорит "Бисмилляхир Рахманир Рахим", только лишь беспечное человечество не говорит и не заботится о том, чтобы учиться этому и учить своих малых.

О люди, скажите "Бисмилляхир Рахманир Рахим"!

Все, что с "Бисмилляхир Рахманир Рахим", сладко,

все, что с "Бисмилляхир Рахманир Рахим", полезно для вас,

все, что с "Бисмилляхир Рахманир Рахим", это сила для вас,

все, что с "Бисмилляхир Рахманир Рахим", делает вас успешным во всем, что вам нужно.

Если вы желаете долгие жизни, дарует вам Аллах Всемогущий с "Бисмилляхир Рахманир Рахим" (смеется). Люди стараются жить долго, они принимают таблетки, делают инъекции, столько всяких глупостей чтобы стать сильнее, мощнее, чтобы прожить долгую жизнь на этой планете. Столько всякой рекламы они делают, "Примте это лекарство! Примите этот сироп! Примите эти таблетки, чтобы прожить дольше и быть выше!"

Также, если люди понимают и верят в "Бисмилляхир Рахманир Рахим", этот мир изменится на 100%, без всяких бед: никто никому не вредит, никто не страдает, никто не будет в мучениях, никто не будет в депрессиях, никто не будет в грусти и во мраке.

да, этого достаточно, верить в "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Океаны, океаны, океаны идут за "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Субханаллаху Алыюль Азыйм!

Потому, самый большой дар Всемогущего Аллаха для человечества, это "Бисмилляхир Рахманир Рахим (5 раз)... Машаалла.

Если голоден, будет сыт. Если кто выпьет есь колодец, его жажда не удовлетворится, но с "Бисмилляхир Рахманир Рахим", скажи, и жажда уйдет.

Скажи "Бисмилляхир Рахманир Рахим, и твой голод уйдет.

Скажи "Бисмилляхир Рахманир Рахим, и твой гнев уйдет.

Скажи "Бисмилляхир Рахманир Рахим для всего, что даёт тебе вред и оно убежит от тебя.

"Бисмилляхир Рахманир Рахим"-это самый основной Океан благословений для человечства, что люди достигнут его и посмотрят, чтобы увидеть и познать и вкусить что-то через их духовное видение и они падут ниц от удовольствий "Бисмилляхир Рахманир Рахим" (поёт)"Бисмилляхир Рахманир Рахим"... "Бисмилляхир Рахманир Рахим"... "Бисмилляхир Рахманир Рахим"...

Лам ягхлиб, они никогда не будут побеждены, когда скажут "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Аллах никогда не даст им быть побежденными, они всегда будут победителями каждый раз и в каждом случае, при каждом случае, если говорят "Бисмилляхир Рахманир Рахим", это открывает двери.

Столько много людей идут ко мне говорят, " О шейх, мы в очень, очень трудном положении, пожалуйста, сделайте дуа за нас, чтобы мы смогли б´выйти из этоготудного положения" И мы говорим, " О люди, что же вы познали из вашей религии? Это значит, что вы ничего не познали из вашей веры о "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Если бы вы достигли хоть чего-то от этой огромной религии, вы не пришли бы ко мне, говоря, " О шейх, пожалуйста, дайте нам открытие и удовлетворение в наших сердцах", нет! Вы продолжайте говорить (поёт) "Бисмилляхир Рахманир Рахим"... Бисмилляхир Рахманир Рахим... Бисмилляхир Рахманир Рахим... "Бисмилляхир Рахманир Рахим...

Если вы упадете в море, океан, и скажете "Бисмилляхир Рахманир Рахим", вы должны быть спасены. Скажите лишь "Бисмилляхир Рахманир Рахим, в честь "Бисмилляхир Рахманир Рахим", о Господи, спаси меня из трудного положения!"

Учитесь, о люди!

О люди, вы жалуетесь о кризисе? Есть столько всяких кризисов, но самый важный из них это экономический кризис. Люди замкнуты в круге и желают выйти из него, но никак не могут и мы говорим, "О люди, если хотите избавиться от этого, скажите "Бисмилляхир Рахманир Рахим". "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Всевозможные открытия (и выход) идёт за "Бисмилляхир Рахманир Рахим".

О люди, что мы можем сказать? Люди бегают за шайтаном, за его плохими идеями и плохим положениями, о которых шайтан говорит вам " Это хорошо", или "Это плохо", что никогда не соответствует правде. Но в том, что Аллах Всемогущий шлёт вам из Своих нескончаемых Океанов, вы найдете для себя счастье, в свет, удовольствие. Даже если у вас нет ни копейки в вашем доме , и у вас есть только кусочек сухого хлеба, скажите "Бисмилляхир Рахманир Рахим", этого достаточно для вас, чтобы достичь небесных Положений и быть счастливым сейчас и в следующей жизни.

Самый большой дар, атаа, это "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Через него вы достигнете всех целей и всех удовольствий сейчас и после.

Попробуйте, попробуйте это. Попробовать-бесплатно, балаш. Учитесь и идите.

Тот, кто смог достичь тайны "Бисмилляхир Рахманир Рахим"... Если вы заполучите золото материальным путем, оно исчезнет в один день, но если вы достигнете в себе своих сил, говоря "Бисмилляхир Рахманир Рахим", вы будете возлюбленным здесь и после, и счастье, счастье будет окружать вас и заберет все страдания, страдания экономического кризиса. Столько всего подобного покинет вас из-за барака "Бисмилляхир Рахманир Рахим".

Да простит нас Аллах.

Это важно для садет, счастья для человечества в наши дни, которые последовали за шайтаном и упали вниз. Вы можете спасти себя, говоря "Бисмилляхир Рахманир Рахим".

Да сделает Аллах легким для наших сердец, сказать это с мисбаха, тасбих. Или без. Вы должны достичь того, чего желаете. Это очень мощно. Для всего, чего желаете достичь, говорите "Бисмилляхир Рахманир Рахим".

Сейчас самое плохое время для человечества. Люди находятся в само ужасном положении, каждый жалуется. Вместо того, чтобы жаловаться, они должны произносить каждодневно по меньшей мере 100 раз "Бисмилляхир Рахманир Рахим". Все более и более будут забраны мрак и страдания из ваших сердец и ниспошлется на вас особое озарение и вы будете довольны Дарами Аллаха Всемогущего.

Да простит нас Аллах.

Фатиха.

(Мавляна поёт песню на турецком языке).

UA-984942-2